ЧОУ НОШ «Империя детства» – это учреждение, где уважают каждого ребенка, стараются помочь ему раскрыть таланты. Это школа, где терпеливые, заботливые, умные учителя и воспитатели, ориентированные на интеллектуальное развитие и сохранение здоровья своих обучающихся. У нас учиться трудно, но интересно. Здесь весело и радостно!

Приоритетным направлением в работе школы является ориентация на эффективное сотрудничество с семьями наших учеников в вопросах воспитания, формирования базовых ценностей личности, поддержки интереса и мотивации к получению знаний. Только в таких условиях ребёнок развивается гармонично, чувствует поддержку, ценит заботу, стремится стать лучше.

Частный детский сад и частная школа "Империя детства" сочетают классические методики и современные образовательные технологии, обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку, что позволяет учитывать способности и таланты каждого из них. Миссия нашего учреждения - воспитание свободного, творчески мыслящего, широко образованного человека, умеющего на практике применить полученные в школе знания и общеучебные умения.

Наша цель- создание оптимально комфортной образовательной среды для наиболее полного раскрытия и развития интеллектуального и творческого потенциала детей, сохранения их здоровья.

Детский сад

Взгляните на своего малыша! Вы хотите сохранить его улыбку и психику, дать ему лучшее образование, видеть его умным, воспитанным, гармонично развитым? Вы хотите создать для него теплую доброжелательную обстановку в кругу добрых светлых людей, уберечь его от грубости и жестокого равнодушия? Вы хотите быть уверенными в его безопасности? Мы с вами хотим одного!

• до 15 детей в группе
  • комфорт и чистота
  • трехразовое здоровое домашнее питание
  • постоянный контроль
  • заботливые и опытные воспитатели

События и новости

Изображение по умолчанию
окт 26, 2017 9692

вакансии

in События и новости
Требуется преподаватель арабского языка!!!!!!!
апр 26, 2015 273279

Современный, яркий, информативный

in События и новости
Обновлен сайт школы. Теперь Вы сможете быть в курсе всех событий, происходящих в нашей школе.

Погода в Грозном

июня 2022