Адрес школы: Грозный, ул.Титова, д.90

телефон директора: 8 (928) 784-00-10;

Завуч: 8 (928) 893-88-02

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА  ДЕТЕЙ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ  ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ

в ЧОУ НОШ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»

1. Общие положения

1.1.Настоящее положение, определяющее порядок приема детей в ЧОУ НОШ «Империя детства» разработано в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конвенцией прав ребенка, Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»  и Уставом.

Вложения:
Файл